А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Аналог таблеток Парацетамол МС

Парацетамол МС (таблетки) Рейтинг: 229

 
Производитель: Медисорб ЗАО (Россия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 500 мг. 20 шт.; Цена от 19 рублей
Цены на Парацетамол МС в интернет-аптеках
Инструкция по применению

  Фармстандарт (Россия)Парацетамол - самый дешевый аналог Панадола российского производства. Выпускается в виде обычных таблеток, предназначенных для внутреннего применения. В качестве действующего вещества также используется парацетамол в том же количестве, что и в "оригинальном" препарате.

Аналоги препарата Парацетамол МС

Эффералган (шипучие таблетки) Рейтинг: 509

 

Аналог дороже от 132 руб.

Производитель: Санофи-Авентис (Франция)
Формы выпуска:
  • Таблетки 500 мг. 16 шт.; Цена от 151 рублей
Цены на Эффералган в интернет-аптеках
Инструкция по применению

 Эффералган - препарат внутреннего применения, относящийся к группе анальгетиков. Выпускается в виде таблеток, которые растворяются в воде. В качестве действующего вещества используется парацетамол в количестве 500 мг. на 1 таблетку.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Парацетамол (таблетки) Рейтинг: 418

 

Аналог дешевле от 1 руб.

Производитель: Фармстандарт (Россия)
Формы выпуска:
  • Таблетки 500 мг. 20 шт.; Цена от 18 рублей
Цены на Парацетамол в интернет-аптеках
Инструкция по применению

 Парацетамол - очень дешевый российский препарат. Также продается в виде таблеток и содержит только одно действующее вещество - парацетамол в количестве 200 или 500 мг. Также используется при болевом синдроме слабой и средней выраженности. Более подробную информацию о показаниях и противопоказаниях можно найти в инструкции.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Панадол ( таблетки растворимые) Рейтинг: 316

 

Аналог дороже от 31 руб.

Производитель: ГлаксоСмитКляйн (Великобритания)
Формы выпуска:
  • Таблетки 500 мг. 12 шт.; Цена от 50 рублей
Цены на Панадол в интернет-аптеках
Инструкция по применению

 Панадол - британский препарат, относящийся к группе анальгетиков. Выпускается в виде растворимых таблеток и предназначается для лечения различных болевых синдромов, а также в качестве жаропонижающего препарата.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос


Ещё лекарства этого производителя: