А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Аналог таблеток Напроксен-Акри

Напроксен-Акри (таблетки) Рейтинг: 31

 
Производитель: Акрихин (Россия)
Формы выпуска:
  • Табл. 250 мг, 30 шт.; Цена от 132 рублей
Цены на Напроксен-Акри в интернет-аптеках
Инструкция по применению

Аналог российского происхождения. Продается в картонных упаковках по 30 таблеток. Действующее вещество здесь такое же, как и у Налгезина форте, поэтому инструкция по применению не содержит принципиальных отличий.

Аналоги препарата Напроксен-Акри

Ибуклин (таблетки) Рейтинг: 146

 

Аналог дешевле от 16 руб.

Производитель: Др. Редди`с (Индия)
Формы выпуска:
  • Табл. 10 шт.; Цена от 116 рублей
Цены на Ибуклин в интернет-аптеках
Инструкция по применению

 Ибуклин относится к нестероидным противовоспалительным препаратам и содержит сразу 2 действующих вещества: ибупрофен и парацетамол в дозировке 400 и 350 мг соответственно. Может применяться при повышении температуры тела, воспалительных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, а также зубной и головной боли. У Ибуклина есть противопоказания и возрастные ограничения, перед началом лечения обязательно изучите инструкцию по применению.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Налгезин (таблетки) Рейтинг: 56

 

Аналог дешевле от 5 руб.

Производитель: КРКА (Словения)
Формы выпуска:
  • Табл. 275 мг, 10 шт.; Цена от 127 рублей
  • Табл. 275 мг, 20 шт.; Цена от 194 рублей
Цены на Налгезин в интернет-аптеках
Инструкция по применению

От Налгезина форте данный заменитель отличается лишь минимальной дозировкой действующего вещества (275 мг), а само вещество в Налгезине применяется такое же. В остальном же отличия минимальны.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос

Налгезин форте (таблетки) Рейтинг: 39

 

Аналог дороже от 81 руб.

Производитель: КРКА (Словения)
Формы выпуска:
  • Табл. 550 мг, 10 шт.; Цена от 213 рублей
  • Табл. 275 мг, 20 шт.; Цена от 194 рублей
Цены на Налгезин форте в интернет-аптеках
Инструкция по применению

 Нестероидный противовоспалительный препарат словенского производства. Продается в таблетках, содержащих напроксен натрия (в дозировке 550 мг) в качестве действующего вещества. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

ОбсуждениеДобавить отзыв / задать вопрос


Ещё лекарства этого производителя:

Аналоги мази Акридерм ГК
Аналоги таблеток Аминалон
Аналоги таблеток Акридилол
Аналоги геля Быструмгель
Аналоги геля Венолайф
Аналоги таблеток Глиформин
Аналоги таблеток Доксициклин
Аналоги таблеток Диазолин
Аналоги таблеток Кларотадин
Аналоги геля Клиндовит
Аналоги мази Комфодерм
Аналоги таблеток Кортизон
Аналоги вагинального крема Клиндацин
Аналоги шампуня Микозорал
Аналоги таблеток Метозок
Аналоги капсул Нолодатак
Аналоги капсул Профлузак
Аналоги таблеток Пикамилон
Аналоги таблеток Примидон
Аналоги таблеток Феназепам
Аналог таблеток Диамерид
Аналог таблеток Андипал
Аналог мази Триакорт
Аналог мази Пантодерм
Аналог мази Акридерм СК
Аналог таблеток Глидиаб
Аналог таблеток Диаглинид
Аналог капсул Лоперамид-Акри
Аналог таблеток Акрипамид
Аналог таблеток Микозорал
Аналог крема Унидерм
Аналог геля Азелик
Аналог таблеток Карбалепсин ретард
Аналог таблеток Топалепсин
Аналог таблеток Этамбутол-Акри
Аналог крема Акридерм ГЕНТА